Выполните плиз морфологический разбор слова устал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Устал - глагол, обозначает действие. 2) Н. ф. - устать. Постоянные признаки: непереходный, невозвратный, совершенного вида, 1 спряжение. Непостоянные признаки: изъявительное наклонение, прошедшее время, мужской род, единственное число. 3) Является сказуемым. Устал (подчеркнуть как сказуемое).
Гость
1)устал - глагол ,я (что сделал?) устал 2)Н. ф.:уставать П. п.:совершенный вид,1 спряжение,изъявительное наклонение,не переходный Н. п.: прошедшее время,единственное число,мужской род 3)Я(что сделал?)устал(сказуемое, подчеркивается 2 чертами)