Выполните полный синтаксический разбор предложения. Трепещут листья на ветру и ?

Выполните полный синтаксический разбор предложения. Трепещут листья на ветру и ??елькают, поворачиваясь к солнцу то золотом, то серебром изнанки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трепещут сказуемое листья подлежащее на ветру обстоятельство мелькают сказуемое поворачиваясь сказуемых Солнцу обстоятельства то золотом определение серебром определение из на изнанке определение