Выполните полный синтаксический разбор предложения: солнышко светит ярко ,и лучи его купаются в лужах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко  (подлеж.)  светит (сказ.) ярко (обстоят.),  и лучи (подлеж.) его (определ.) купаются (сказуем.) в лужах (обстоят.)Предлож. повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, ССП 1-я часть - распространенное, полное, двусоставное, не осложнено 1-я часть - распространенное, полное, двусоставное, не осложнено [ _  = ] , и  [  _ =]