Выполните работу "Географический адрес моего населённого пункта" , заполни таблицу в тетради . 1. На каком материке находится 2. Государство 3. Географические координаты населённого пункта 4. В каком направлении от Москвы 5....

Выполните работу "Географический адрес моего населённого пункта" , заполни таблицу в тетради . 1. На каком материке находится 2. Государство 3. Географические координаты населённого пункта 4. В каком направлении от Москвы 5. Какое расстояние от Москвы , в км Город Таганрог Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Евразия 2.Россия 3. 47°14′21″ с. ш. 38°53′00″ в. д. 4. юго-запад 5. 1138 км.