Выполните работу «Географический адрес моего населенного пункта», заполнив в тетради таблицу."Нижний Новгород" 1.На каком материке находится 2.Государство 3.Географические координаты населенного пункта 4.В каком направлении...

Выполните работу «Географический адрес моего населенного пункта», заполнив в тетради таблицу."Нижний Новгород" 1.На каком материке находится 2.Государство 3.Географические координаты населенного пункта 4.В каком направлении от Москвы находится 5.Какое расстояние от Москвы в км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Евразия 2. Россия 3. 56°19′37″ с. ш. 44°00′27″ в. д. 4. В юго-восточном направлении. 5. 423,6 км