Выполните работу "Географический адрес моего населенного пункта",заполнив в тетради таблицу:1.На каком материке находиться 2.Государство 3.Географические координаты населенного пункта 4.В каком направлении от Москвы находиться ...

Выполните работу "Географический адрес моего населенного пункта",заполнив в тетради таблицу:1.На каком материке находиться 2.Государство 3.Географические координаты населенного пункта 4.В каком направлении от Москвы находиться 5.Какое расстояние от Москвы,в км. Город Тула
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Евразия 2 РФ 3 54гр с.ш и 37гр в.д 4 в Южном 5 193км