Выполните рисунок по описанию: а) Прямая a пересекает стороны угла ABC в точках M и N; б) Точка О находится внутри угла ABC и луч OM пересекает сторону BC; в) Точка О находится вне угла ABC и луч ON пересекает стороны угла ABC;...

Выполните рисунок по описанию: а) Прямая a пересекает стороны угла ABC в точках M и N; б) Точка О находится внутри угла ABC и луч OM пересекает сторону BC; в) Точка О находится вне угла ABC и луч ON пересекает стороны угла ABC; г) Точка O находится вне угла ABC и луч ON пересекает сторону угла BC и не пересекает сторону BA;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть вопросы пишите