Выполните ручную прокрутку программы, заполните таблицу (возможно частично). Определите, что будет выведено на экран. a. { k=0; for (i=1; i меньше =10; i++) for (j=1; j меньше =10; j++) { k++; } printf("%d",k); }

Выполните ручную прокрутку программы, заполните таблицу (возможно частично). Определите, что будет выведено на экран. a. { k=0; for (i=1; i<=10; i++) for (j=1; j<=10; j++) { k++; } printf("%d",k); }
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет выведено число 100