Выполните Самостаятельно. Прочитайте стихотровные строки А.Пушкина. 1)Там о заре прихлынут волны На берег песчаный и пустой. 2)Там королевич мимоходом Пленяет грозного царя Запишите предложения. В последнем предложении устан...

Выполните Самостаятельно. Прочитайте стихотровные строки А.Пушкина. 1)Там о заре прихлынут волны На берег песчаный и пустой. 2)Там королевич мимоходом Пленяет грозного царя Запишите предложения. В последнем предложении установите связь слов и запишите словосочетания с вопросами. Образец.Пленяет (где?)там. ------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЛЕНЯЕТ (Кто?) королевич , Пленяет (как?) мимоходом ,  Пленяет (кого?) царя , царя (какого?) грозного