Выполните самостаятельно.составьте рассказ на тему вечер . используите данные словосочитание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце спряталось за горизонт уже давно. Чудесный вечер овладел моим городом, окунул его во мрак. Прекрасный вид открывается в такое время с крыш домов: тысячи огней освещают улицы, кварталы. Именно тогда создается некое праздничное настроение. Но еще красивее, когда ты, поздним вечером, поднимаешь голову вверх и наблюдаешь всю манящую силу звездного неба. Оно, усыпанное множеством звезд, блистает во всей красе. Летним вечером чудесный воздух мягкий и немного прохладный. Это дает вполне насладиться всей прелестью вечерней поры и отдохнуть от жары знойного дня.
Гость
Настал поздний вечер.Я заглянула в окно.Смотрю на звездное небо.Там такой прекрасный вид!!Я вышла немного прогуляться,подышать этим чудесным и свежим воздухом!!Мне было так хорошо наслаждаясь этой природой!!Я легла на зеленую травку,и думала:"Как же хорош поздний вечер!"