Выполните синтаксический разбор. 1.Я ещё не знал, что жизнь полна негласных правил, к которым человек легко привыкает. 2.Как только я вошёл в лес, сразу стало прохладно. 3.Возможно , мне всё это сошло бы с рук, сразу стало прох...

Выполните синтаксический разбор. 1.Я ещё не знал, что жизнь полна негласных правил, к которым человек легко привыкает. 2.Как только я вошёл в лес, сразу стало прохладно. 3.Возможно , мне всё это сошло бы с рук, сразу стало прохладно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Предложение невосклицательное, повествовательное, сложноподчинённое, распространённое. 2. Простое, невосклицательное, повествовательное, распространённое, осложнено однородными членами- вошёл, стало  3. Простое, невоскл., повеств., распростр., осложнено вводным словом-возможно, однородными членами- сошло, стало