Выполните синтаксический разбор предл. : Паруса на Колумбовой каравелле были совсем не высокие,и центр напора ветра приходился совсем низко. Помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паруса (подлежащее) на (предлог) Колумбовой (определение) каравелле (дополн) были (глаг) совсем (определ) невысокие, (определен) и (союз) центр (подлеж) напора (допол) ветра (допол) приходился (глаг, сказуемое) совсем низко. (определ) ( Слож, повест, невоскл, распр, двусост, неосл)
Гость
Паруса (сущ.) на (пред.) Колумбовой (прил.) каравелле (сущ.) были (гл.) совсем (нар.) не (пред.) высокие (прил.), и (союз) центр (сущ.) напора (сущ.) ветра (сущ.) приходился (гл.) совсем (нар.) низко (нар.). (Пов., невоскл., слож. 1. Распр., 2-сост. 2. Распр., 2-сост.)