Выполните синтаксический разбор предложения Близок берег.Вижу высоко над головой веянозеленые сосны, белые облака и голубизну небес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение: Близок-сказ.(наречие) Берег-подл.(сущ.) Второе предложение: Вижу-сказ.(глаг.) Высоко-обстоятельство(нар.) Над- предлог Головой-дополнение(сущ.) Веянозеленые-определение(прил.) Сосны-дополнение(сущ.) Белые-определение(прил.) Облака-допол.(сущ.) И- союз Голубизну-доп.(сущ.) Небес-доп.(сущ.)