Выполните синтаксический разбор предложения. Думы и стремления простых людей, выраженные в народной поэзии, подсказывались жизнью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думы и стремления простых людей, выраженные в народной поэзии, подсказывались жизнью. Думы, стремления (что?) - однородные подлежащие, выраженные существительными. Подсказывались (что делали?) - сказуемое, выраженное глаголом Жизнью (чем?) - дополнение, выраженное существительным Людей (кого?) - дополнение, выраженное существительным Простых (каких?) - определение, выраженное прилагательным Выраженные в народной поэзии - причастный оборот (повествовательное, не восклицательное, простое, распространённое, двусоставное, осложнено причастным оборотом)