Выполните синтаксический разбор предложения. Ещё нужно найти характеристику предложения, и если предложение будет осложнённым - сделать схему. Зашумела, разгулялась в поле непогода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повест, невоскл, прост., , распр, осл. прич. оборотом) Зшумела - = , разгулялась в поле непогода - ~ ( причастный оборот )