Выполните синтаксический разбор предложения ( голоса на деревне или скрип ворот раздаются по студёной заре необыкновенно ясно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение простое , повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное с однородными подлежащими голоса или скрип,  выраженными  именами существительными в Именит. падеже  раздаются - сказуемое, выраженное глаголом в настоящ. времени, множ. ч.3 лица на деревне - обстоятельство места, выраженное существительным с предлогом в Предлож. падеже по заре - обстоятельство времени , выраженное существительным с предлогом в Дательном падеже необыкновенно ясно - обстоятельства образа действия , выраженные наречиями студеной - определение, выраженное отглагольным прилагательным ворот - дополнение, выраженное существительным в Родит. падеже