Выполните синтаксический разбор предложения: Не всё душе болезненное снится: Пришла весна — и небо прояснится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное бессоюзное предложение   Первое предложение: Не-частица Всё-местоимение( дополнение ) Душе-сущ.( дополнение ) Болезненное-прил.( определение ) Снится-гл.( сказуемое ) Второе предложение: Пришла-гл.( сказуемое ) Весна-сущ.( подлежащее ) Третье предложение: Небо-сущ.( подлежащее ) Прояснится-гл.( сказуемое ) ____________ Предложение (повест., невоскл., сложное)