Выполните синтаксический разбор предложения: От наших ног легли на розовый снег длинные тени
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от наших ног (дополнение,подч. _ _ _ _) легли(глагол,подч. ======= )на(предлог) розовый(прилошательное, подчерк.≈≈≈≈≈≈) снег(существительное ,подч._______) длинные(прилогательное ≈≈≈≈≈≈≈)тени(дополнение,подч._ _ _ _)