Выполните синтаксический разбор предложения "Тонкие стволики пригнулись к земле, примерзли и ждут с часу на час освобождения"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонкие (определение, волнистая линия) стволики (подлежащее), пригнулись (сказуемое), к земле (дополнение), примерзли (сказуемое), ждут (сказуемое), освобождения (дополнение), с часу на час (определение)