Выполните синтаксический разбор предложения Туристы направлялись к речке сверкавшей вдали блестящей лентой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туристы направлялись к речке сверкавшей вдали блестящей лентой. _______ ==========  -.-.-.--.-.-    волнистой линией подчеркнуть Предложение простое, повествовательное,невосклицательное, двусоставное, распространенное, осложненное. Туристы- подлежащее,выр. существительным, направились - сказуемое,простое,глагольное, выр. глаголом,к речке -обстоят. места, выр. существительным с предлогом,сверкавшей вдали блестящей лентой - обстоятельство, выр причастным оборотом.