Выполните синтаксический разбор предложения: Весна робко входит в тундру,оглядывается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна робко входит в тундру, оглядывается. Подлежащее - весна Сказуемые - (весна (что делает?)) входит и оглядывается Обстоятельство место - (входит (куда?)) в тундру Обстоятельство - (входит (как?)) робко
Гость
Повествование,не восклицательное,простое,двусоставное(подлежащее и сказуемЫЕ),распростарнённое,есть однородные члены(два сказуемых-входит,оглядывается), Весна(сущ,явл подлежащим) Робко(наречие,явл обстоятельством) Входит,оглядывается(глаголы,явл сказуемыми) В тундру(сущ,явл дополнением,одновременно обстоятельством но это для 1-4 классов,вам скорее всего это не надо)