Выполните синтаксический разбор предложения: Весна в этом году выдалась ровная и дружная. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( повествовательное, не воскл, двусоставное, нет обращ, есть одородные определения, простое)
Гость
Весна вы этом году выдалась ровная и дружная. Весна подлежайщие, в этом году обстаятельство, выдлась сказуемое, ровная определение, дружная определение.