Выполните синтаксический разбор предложения .Впереди огромная лиловая туча медленно поднималась из-за леса;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впереди - обстоятельство ( подчеркиваем _._._._.) огромная - определение ( подчеркиваем волнистой линией) лиловая - определение ( волнистая линия) туча - подлежащее ( подчеркиваем чертой) медленно - обстоятельство ( ._._._._.__._) поднималась - сказуемое ( двумя чертами ) Хар-ка: ( Пов, нев, прост, двусост, распраст)