Выполните синтаксический разбор предложения. Выполняя домашнее задание, я должна хорошо знать правила, выученные заранее. Выполните морфологический разбор слов: Выполняя, Знать, Выученные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Правила (какие?) выученные- прилагательное . Н.ф. - выученный. 2.Постоянные признаки: относительно; непостоянный признаки: во множественном числе, в им. падеже. 3.Правила ( какие?) выученный. 1. Должна ( что делать?)знать- глагол. н. ф. - знать. 2. постоянные признаки: 1 спряжение; непостоянные признаки: в н. ф. 3. должна ( что делать?) знать.