Выполните синтаксический разбор предложения: Яблочное повидло хорошая начинка для пирожков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после повидла должна стоять запятая. Ответ: простое, повествовательное, не восклицательное, распространённое.
Гость
повидло-подлежащее выражено существительным подчёркиваем одной линией повидло что? начинка-сказуемое выражено существительным подчёркиваем двумя линиями начинка какая? хорошая определение выражено определением подчёркиваем волнистой линией повидло какое? яблочное определение выражено прилагательным для-предлог берём в треугольник начинка для чего? пирожков-дополнение выражено существительным ПРОСТОЕ, ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ, НЕВОСКЛИЦАТЕЛЬНОЕ, РАСПРОСТРАНЁНОЕ