Выполните синтаксический разбор предложения,указав части речи и подчеркнув члены предложения: Прекрасен морской пейзаж!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествоват., воскл., простое, двусоставное, полное, распростр.Основа предложения: пейзаж - подлежащее, выражено существительным каков? прекрасен - сказуемое, выр. кратким прилагательным, пейзаж какой? морской - определение, выр. прилагательным