Выполните синтаксический разбор сложного предложения, составьте схемы: Я вернулся в гостиную, когда все собрались там. Солнце скрылось за облаком, и на пашню легла тень. То скрипнет дверь, то тихо откроется калитка. Когда выпа...
Выполните синтаксический разбор сложного предложения, составьте схемы:
Я вернулся в гостиную, когда все собрались там.
Солнце скрылось за облаком, и на пашню легла тень.
То скрипнет дверь, то тихо откроется калитка.
Когда выпадает свободный день, горожанин торопится уехать за город.
Спасибо большое.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это же просто . нужно подчеркнуть я одной чертой, вернулся двумя, србрались тоже двумя