Выполните синтактический разбор. В утреннем тумане не чего не видно.Раздаётся стук дятла,и лес наполняется птичьем голосом.ПОМОГИТЕ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ничего - подлежащее (подчеркнуть одной чертой) не видно - сказуемое (двумя чертами) схема: [- =] характеристика: повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое 2. стук - подлежащее (одной) раздаётся - сказуемое (двумя) лес - подлежащее (одной) наполняется - сказуемое (двумя) схема: [= -], и [- =] характеристика: повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, ССП; 1 ПП - двусоставное, распространённое, 2 ПП - двусоставное, распространённое