Выполните синтоксический разбор предложения: кое где виднелся сереющий бугорок через который летела мелкая сухая снежная пыль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, сложноподчинённое. 1. Кое - где(обстоят.) виднелся(сказ.) сереющий(опред.) бугорок(подлеж.)     2. летела(сказ.) мелкая(опред.) сухая(опред.) снежная(опред.) пыль(подлеж) через который - союзное слово