Выполните словообразовательный разбор слов: 1. По-настоящему 2. Во-первых 3. Моло

Выполните словообразовательный разбор слов: 1. По-настоящему 2. Во-первых 3. Молодости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По-настоящему Должным образом, как нужно. по — приставка,  настоящ — корень,  ему — суффикс,  нет окончания,  по-настоящему — основа слова. 2. Во-первых Употр. как вводное слово при перечислении для обозначения первого пункта, раздела и т.п. во - приставка перв - корень ых - суффикс во-первых - основа слова. 3. Молодость Период жизни от отрочества до зрелых лет. молод — корень,  ость — суффикс,  нулевое окончание,  молодость — основа слова.