Выполните устный и письменный разбор трёх местоимений разных разрядов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та собака ( какая?) Местоимение  1. Н. Ф .-?  2. Морф.пр  1. Пост. Пр. Указательное  2. Непост. Пр. В форме ж. р., ед. ч., И. П.  3.Собака какая? Та - определение  Никого не наградит ( кого?) Местоимение  1 Н. Ф.?  2. Морф.пр  1. Пост. Пр. отрицательное  2. Непост. Пр. в Форме мн. ч.,  Р. П.  3. Не наградит кого? Никого - дополнение