Выполните задание плииииз!!!!! : Этот учёный ещё в 1756 году высказал предположение, ч

Выполните задание плииииз!!!!! : Этот учёный ещё в 1756 году высказал предположение, что восприятие человеком цвета напрямую связано с особенностями строений глаза:...... . Кто этот учёный? Варианты ответов: -Леонардо да Винчи -Иоганн Вольфганг фон Гёте -Михаил Васильевич Ломоносов -Исаак Ньютон -Вильгельм Оствальд -Джеймс Клерк Максвелл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: Михаил Васильевич Ломоносов.