Выполните задание по образцу: простой простейший, редкий редчайший высокий, тесный, великий, тонкий, глубокий, лёгкий, строгий, добрый, счастливый, старый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий-высший, Тесный-теснейший, Великий-величайший, Тонкий-тончайший, Глубокий-глубочайший, Лёгкий-легчайший, Строгий-строжайший, Добрый-добрейший, Счастливый-счастливейший, Старый-старейший
Гость
высокий высочайший, тесный теснейший, великий величайший, тонкий тончайший, глубокий глубочайший, легкий легчайший, строгий строжайший, добрый добрейший, счастливый счастливейший, старый старейший.