Вы́полните задáние по образцý. О б р а з é ц: éхать – éхать (кудá?) в дерéвню; находи́ться – находи́ться (где?) на дáче. Идти, жить, ужинать, пойти, работать, учиться, гулять, отдыхать, ездить, ходить, быть, завтракать, прибыль...

Вы́полните задáние по образцý. О б р а з é ц: éхать – éхать (кудá?) в дерéвню; находи́ться – находи́ться (где?) на дáче. Идти, жить, ужинать, пойти, работать, учиться, гулять, отдыхать, ездить, ходить, быть, завтракать, прибыль, заехать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти(куда?)домой; Жить(где?)в России Ужинать(с кем?)с мамой Пойти(куда?)в школу Работать(где?)в офисе Гулять(с кем?)с друзьями Отдыхать(где?)на море Ездить(куда?)на дачу Ходить(где?)на улице Быть(где?)на работе Завтракать(чем?)бутербродом Прибыть(куда?)на станцию Заехать(куда?)на заправку.
Гость
идти куда? на речку, жить где? в деревне, ужинать с кем?с другом ,пойти куда? на футбольную секцию,работать где?на заводе ,учиться когда? осенью,гулять с кем?с сестрой,отдыхать где?на море,ездить на чём?на машине,ходить где?в магазине ,быть когда? утром,завтракать где?в кафе ,прибыль от чего? от продажи,заехать куда?в школу.