Выполните задание по русскому1.ОБРАЗУЙТЕ СТРАДАТЕЛЬНЫЕ ПРИЧАСТИЯ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ от слов Любить,возбуждать,уважать,волновать,слышать,редактировать,контролировать,ненавидеть,поддерживать,изображать,,вести,видеть,прерывать,заб...

Выполните задание по русскому 1.ОБРАЗУЙТЕ СТРАДАТЕЛЬНЫЕ ПРИЧАСТИЯ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ от слов Любить,возбуждать,уважать,волновать,слышать,редактировать,контролировать,ненавидеть,поддерживать,изображать,,вести,видеть,прерывать,забывать,рекомендовать,изменить. 2.Составьте словосочетание со словами Уважать,редактировать,ненавидеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Любимый, возбуждаемый, уважаемый, волнуемый, слышимый, редактируемый, контролируемый, ненавидимый, поддерживаемый, изображаемый, вестимый, видимый, прерываемый, забываемый, рекомендуемый, изменяемый. 2. Уважать старших.  Редактировать письмо Ненавидеть его.