Выполните задания по образцу Вставьте пропущенные буквы упр 344
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстелить (что сделать?) - сов.вид, стелить (что делать?) - несов.вид;
Завязать (что сделать?) - сов.вид, вязать (что делать?) - несов.вид;
Коснуться (что сделать?) - сов.вид, касаться (что делать?) - несов.вид;
Замереть (что сделать?) - сов.вид, замирать (что делать?) - несов.вид;
Выгрузить (что сделать?) - сов.вид, грузить (что делать?) - несов.вид;
Получить (что сделать?) - сов.вид, получать (что делать?) - несов.вид;
Обидеть (что сделать?) - сов.вид, обижать (что делать?) - несов.вид;
Предложить (что сделать?) - сов.вид, предлагать (что делать?) - несов.вид;
Занять (что сделать?) - сов.вид, занимать (что делать?) - несов.вид;
Натереть (что сделать?) - сов.вид, натирать (что делать?) - несов.вид;
Отдохнуть (что сделать?) - сов.вид, отдыхать (что делать?) - несов.вид;
Собраться (что сделать?) - сов.вид, собираться (что делать?) - несов.вид.