Выполните звуко-буквенный анализ слова вечный?! Образец: что'бы [што'|бы] - 2 слога Ч - [ш] - согл. Глух. Парн. Тв. Не пар. Т - [т] - согл. Глух. Парн. Тв. Парн. О - [о] - гл. уд. Б - [б] - согл. Зв. Парн. Тв. Парн. Ы - [ы] - ...

Выполните звуко-буквенный анализ слова вечный?! Образец: что'бы [што'|бы] - 2 слога Ч - [ш] - согл. Глух. Парн. Тв. Не пар. Т - [т] - согл. Глух. Парн. Тв. Парн. О - [о] - гл. уд. Б - [б] - согл. Зв. Парн. Тв. Парн. Ы - [ы] - гл. Безуд. 5 букв - 5 звуков