Выполнити синтаксический разбор предложения: Владимир Клавдиевич Арсеньев- знаменитый русский исследователь Дальнего Востока, талантливый писатель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Клавдиевич Арсеньев - подлежащее. Знаменитый - определение. Русский - определение. Исследователь - сказуемое. Дальнего Востока - дополнение. Талантливый - определение. Писатель - сказуемое.
Гость
1. простое 2.повествовательное 3.невосклецательное 4.распространённое 5.односоставное