Выполнить форматирование шрифта в документе Word можно с помощью группы кнопок "Шрифт", расположенных на ленте "Главная" с помощью группы кнопок "Шрифт", расположенных на ле
Выполнить форматирование шрифта в документе Word можно с помощью группы кнопок "Шрифт", расположенных на ленте "Главная" с помощью группы кнопок "Шрифт", расположенных на ле нте "Вставка"
с помощью группы кнопок "Абзац", расположенных на ленте "Главная"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью группы кнопок "Шрифт", расположенных на ленте "Главная"