Выполнят синтаксический разбор предложения. выполнят морфологический разбор глагола. ( Над тобой возвышаются горные вершины).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над тобой (определение., местоимение) возвышаются (сказуемое., глагол.) горные (определение., имя прилагательное) вершины (подлежащее.,имя существительное). (простое,невосклицательное,повествлвательное, распространеное,односоставное. Возвышаются -глагол т.к. отвечает на вопросы кто?что?и обозначает действие предмета. Н.в.,мн.ч. сказуемое