Выполняя действие умножение один из множителей умножили на 4.как надо изменить второй множительчтобы произведение не поменялось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно поделить , допустим наши числа х*у = z тогда 4x*y=4z что бы не изменилось нужно  поделить  xy=z
Гость
нужноподелить допустим наших числа х*y=z тогда 4х*y=4z чтобы не изменилось нужно поделить хy=z