Выпуклый вид кривой производственных возможностей указывает: а) на увеличение альтернативной стоимости; б) на низкий фактический объём производства; в) на увеличение производства инвестиционных товаров; г) на неполное использов...

Выпуклый вид кривой производственных возможностей указывает: а) на увеличение альтернативной стоимости; б) на низкий фактический объём производства; в) на увеличение производства инвестиционных товаров; г) на неполное использование ресурсов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 возможно я ошибаюсь наверное г
Гость
ответ В Я думаю не ошибся