Выразите единицы площади более крупными единицами.                                                                                                                                                                                 ...

Выразите единицы площади более крупными единицами.                                                                                                                                                                                              25 см в кубе                                                                                                                        4,5м в кубе                                                                                                                         27,8 дм в кубе                                                                                                                     4,5 ар                                                                                                                                  2,5 га                                                                                                                                  412 мм в кубе                                                                                                                     0,38 га                                                                                                                                 45,7 м в кубе                                                                                                                                                                                                                            (пожалуйста приведите примеры чтоб я поняла , спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь измеряется в 25 квадратных сантиметров, в 25 кубических сантиметрах измеряется объем.   25 см в кубе  = 0,000025 м в кубе -это объем