Выразите мысль более сжато. Для этого замените сложное предложение простым с причастных оборотом. Если нужно, извините падеж зависимого слова в причастность обороте. Скромность, которая хвастается своей скромностью - это уже н...

Выразите мысль более сжато. Для этого замените сложное предложение простым с причастных оборотом. Если нужно, извините падеж зависимого слова в причастность обороте. Скромность, которая хвастается своей скромностью - это уже не скромность, а высокомерие. Помогите пожалуйста, правильный ответ отмечу лучшим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СКРОМНОСТЬ ,ХВАСТАЮЩАЯСЯ СВОЕЙ СКРОМНОСТЬЮ ,- ЭТО УЖЕ НЕ СКРОМНОСТЬ ,А ВЫСОКОМЕРИЕ. ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ Я ВЫДЕЛИЛА ТАК