Ответ(ы) на вопрос:
45км/ч=45000м/ч=750м/мин=12,5м/сек
45 км/ч=[latex] \frac{45*1000}{3600} = \frac{45000}{3600} =12,5 [/latex] м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы