Выразите:а)в дециметрах куб. _1_ метра куб.                                100 б) в см. куб. _1_   дм. куб.                                                                                                                        10

Выразите: а)в дециметрах куб. _1_ метра куб.                                 100 б) в см. куб. _1_   дм. куб.                                                                                                                        10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) в 1 м кубич. 10*10*10 дм кубич следовательно 1/100 метра кубич в дм кубич =10 дм кубичб) 100см кубич =1/10 дм кубич