Выразите:б) в квадратных миллиметрах: 6 квадратных см 15 квадратных мм; 3 квадратных дм 8 квадратных мм.                                                                                                       Спасибо!!!

Выразите: б) в квадратных миллиметрах: 6 квадратных см 15 квадратных мм; 3 квадратных дм 8 квадратных мм.                                                                                                        Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6см2 15мм2=615мм2. 3дм2 8мм2=30008мм2