Выразительно прочитай стихотворение. К чему призывает нас автор и в чем убеждает? Берегите Россию- Нет России другой. Берегите её тишину и покой. Это небо и солнце, Этот хлеб на столе И родное оконце В позабытом селе... Берегит...

Выразительно прочитай стихотворение. К чему призывает нас автор и в чем убеждает? Берегите Россию- Нет России другой. Берегите её тишину и покой. Это небо и солнце, Этот хлеб на столе И родное оконце В позабытом селе... Берегите Россию- Без неё нам не жить. Берегите её, Чтобы вечно ей быть. Выпиши из стихотворения словосочетания: глаг.+сущ.-... сущ.+предлог+сущ.-... прил.+сущ.-... глаг.+местоим. нареч.+глаг.-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все выписать? Или только по одному, два примера?