Выразительно прочитайте стихотворный текст. Какая картина рисуется в вашем воображении? Как вы понимаете метафору темя высоких гор? Какова роль нераспространённых предложений в этом тексте? Выполните синтаксический разбор перво...

Выразительно прочитайте стихотворный текст. Какая картина рисуется в вашем воображении? Как вы понимаете метафору темя высоких гор? Какова роль нераспространённых предложений в этом тексте? Выполните синтаксический разбор первого и последнего предложений. Проходит ночь. Луна бледнеет. Темя Высоких гор, покрытое снегами, Алеет понемногу. Рим встаёт С его семью холмами. Тихо, тихо День гонит ночь. И звёзды убегают С своей царицею - луной. Как чудно Всё на небе и на земле... (И. Тургенев)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кчтгутаоутвовиурвивкриагкисгтслк