Вырежи из бумаги .Проведи луч, выходящий из его вершины .На сколько частей этот луч делит угол сравни получившиеся углы перигибанием листа. Пожалуйста сделайте!!! Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
луч делит угол на 2 части Если перегнуть по линии луча получим 2 треугольника-больший будет выступать за край другого
Гость
ну как я поняла нарисуй квадрат и проведи линию так чтобы получилось два треугольника